Длина прямоугольника - ? см а ширина 2 см периметр 12 см площадь? см2 узнать длину и площадь

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 07:56
    0
    1). (12-2*2) : 2=4 (см) длина; 2). 4*2=8 (см/кв) площадь.