Решите уравнение. d+две девятые=1-одна девятая

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 14:40
    0
    D + 2/9 = 1 - 1/9

    d=1 - 1/9 - 2/9

    d=1 - 3/9

    d=6/9