Масса гуся 8 кг, это на 18 кг меньше чем масса поросенка чему равна масса 2 таких поросят краткоя запись

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:31
    0
    8+18=26 кг-масса одного поросёнка

    26+26=52 кг

    Ответ: 52 кг
  2. 30 апреля, 03:45
    0
    Гусь 8 кг

    поросенок 18+8=26 кг

    2 проросьонка=26*2=52 кг