2sinx+cosx=0 решите товарищи

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 01:12
    0
    2sinx+cox=0|:cosx 2tgx+1=0 2tgx=-1 tgx=-1/2 x=arctg (-1/2) + πk, где k принадлежит Z x=-arctg1/2+πk, где k принадлежит Z