Найдите значение выражения (2√5) ^2/24

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 21:00
    0
    (2√5) ²/24 = 2*2*5/24=20/24=5/6
  2. 31 мая, 00:23
    0
    (2√5) ^2/24=4*5/24=20/24=5/6