Сравни выражения, в котопых а и б - натуральные числа: 3+3+3 ... 3*3,2+2+2+2 ... 2*3+2, b+b+b+b+b ... b*8-b*3

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:26
    0
    3+3+3=3*3. 2+2+2+2=2*3+2.