6,7 (7,9-y) = 28,81 как это сднлать?

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:28
    0
    6.7 * (7.9-у) = 28.81

    7.9-у=28.81:6.7

    7.9-у=4.3

    у=7.9-4.3

    у=3.6

    проверка

    6.7 * (7.9-3.6) = 28.81

    28.81=28.81

    ответ у=3.6