1/3 длины отрезка составляет 12 см. Чему равна длина всего отрезка

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 11:21
    0
    12 : (1/3) = 36 (см) длина всего отрезка
  2. 8 мая, 11:21
    0
    12 : (1/3) = 36 (см) длина всего отрезка