Чему равно среднестатическое чисел 9,8,5,8,19

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 04:05
    0
    Сначала складываем все числа, а потом делим на их количество:

    (9+8+5+8+19) : 5=9,8
  2. 15 августа, 06:17
    0
    (9+8+5+8+19) / 5 = 49/5 = 9,8