Решите уравнения

а) (-1,2) : x=3

б) (-0,15) : x=-5

в) x: (-0,013) = - 5

г) x:14=-0,3

д) (-5,2) : x=1300

е) x: (-2,01) = 4,02

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 18:44
    0
    А) x = - 1,2/3 = - 0,4

    б) x = 0,15/5 = 0.03

    в) x = 5*0,013 = 0,065

    г) x = - 0,3*14 = - 4,2

    д) x = - 5,2 / 1300 = - 0,004

    е) x = - (4,02 * 2,01) = - 8,0802