Выпиши и проверь: 24-8, 90-54, 64+6.

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 05:31
    0
    24-8=16 Проверка: 16+8=24

    90-54=36 Проверка: 54+36=90

    64+6=70 Проверка: 70-6=64

    Желаю удачи!
  2. 6 декабря, 07:17
    0
    24-8=16

    90-54=36

    64+6=70