Вычисли: 93 х (8-54:18) : 3 = (420:6+96:48) х1000 = 700 - 9 х50:10+19 х10=

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 15:17
    0
    700-9 х50:10+19 х10=700-45+190=885
  2. 14 апреля, 16:25
    0
    93 * (8-54:18) : 3 = 155

    (420:6+96:48) * 1000=72000.

    700-9*50:10+19*10=845