Как решить 213213: (403*36-14469)

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 12:50
    0
    213213: (403*36-14469) = 5467

    1) 403*36=14508

    2) 14508-14469=39

    3) 213213:39=5467
  2. 12 апреля, 13:33
    0
    213213: (403*36-14469) = 5467

    1) 403*36=14508

    2) 14508-14469=39

    3) 213213:39=5467

    Ответ: 5467