Как решить 6003 * (24396:76-319+26), 213213: (403*36-14469.

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:24
    0
    1) 24396:76=321

    2) 321-319=2

    3) 2+26=268

    4) 6003*268=1608804;

    1) 403*36=14508

    2) 14508-14469=39

    3) 213213:39=5467.