В магазине продали 12 пирожков по 8 рублей и 24 булочки по 9 рублей. Сколько денег получил магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 10:06
    0
    1) 12*8=96 рублей за пирожки

    2) 24*9=216 рублей за булочки

    3) 216+96=312 рублей

    Ответ: 312 рублей
  2. 31 января, 10:32
    0
    12*8=96 (р)

    24*9=216 (р)

    96+216=312 (р)

    Ответ: 312 рублей получил магазин.