Сколько открывается 5 одиннадцатых плюс 4 тринадцатых сколько закрывается умножить на 143

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:18
    0
    (5/11 + 4/13) * 143 = (5*13+4*11) / 143 * 143 = 5*13+4*11 = 109