Длина прямоугольника равна 21 см а ширина состовляет четыре седьмые длина. Найдите его периметр

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:51
    0
    1) 4/7*21=12 (см) - ширина прямоугольника

    2) P=2 (a+b) = 2*21*12=504 (см)