Ребята расчищают от снега дорожки около школы мальчиков было 24 а девочек в 3 раза меньше

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:48
    0
    1) 24:3=8 (д)

    2) 8+24=32 (ч) чистили снег