2 (3x-1) - 4 (2x+3) Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 06:17
    0
    6 х-2-8 х-12 = - 2 х-14 ...
  2. 19 сентября, 06:19
    0
    2 (3x-1) - 4 (2x+3) =

    = 6 х-2-8 х-12=

    = - 2 х-14