Из 480 кг фруктов продано 80 кг. во сколько раз больше осталось, чем продано?

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 09:53
    0
    1) 480-80=400 (кг) - осталось

    2) 400/80=5 (раз)

    Ответ: в 5 раз
  2. 9 апреля, 11:51
    0
    1) 480-80=400 (кг) - осталось

    2) 400/80=5 (раз) - больше осталось чем продано

    Ответ: в 5 раз.