Найдите значение выражения - 9pв кубн при p = 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:36
    0
    подставит и решить!

    9 р^3. про р = 1/3

    9 * (1/3) ^3 = 9 * 1/27 = 9/27 = 1/3