Туристы прошли 2/5 немеченного пути, и им осталось пройти 12 км определите длинну пути

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 11:15
    0
    1) 5-2=3 (ч) - осталось пройти.

    2) 12:3=4 (км) - одна часть

    3) 4 * 5=20 (км) - весь путь

    Ответ: 20 км весь путь