Было продано 70 кг из 420 кг фруктов. Во сколько раз масса оставшихся фруктов больше массы проданных?

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 01:11
    0
    420-70=350 кг осталось.

    350:70 = в 5 раз больше массы проданных.

    Ответ: в 5 раз.
  2. 18 февраля, 03:38
    0
    1) 420-70=350 (кг) - осталось.

    2) 350:70=5 раз.

    ответ: 5