Решите (х-11) * (-х+9) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 05:58
    0
    (х-11) (-х+9) = 0

    х-11=0 или - х+9=0

    х=11 х=9
  2. 15 марта, 08:20
    0
    Х=11 или х=9

    вроде так