880-100:4*3 решение по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:49
    0
    880-100/4*3=805

    1) 100/4=25

    2) 25*3=75

    3) 880-75=805
  2. 29 сентября, 00:58
    0
    100 делим на 4, и полученное число умножаем на 3, и после этого 880 вычитаем на полученное число