Функция задана формулой y=2x^2-4x+1 Найдите y (3) y (-2) y (-1,5)

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:53
    0
    У (3) = 2*3^2-4*3+1=18-12+1=7

    y (-2) = 2 * (-2) ^2-4 * (-2) + 1=8+8+1=17

    y (-1.5) = 2 * (-1.5) ^2-4 * (-1.5) + 1=4.50+6+1=11.50