Круг разбили на три сектора. Углы двух секторов равны: 1) 40 и 90 2) 150 и 70 3) 50 и 210

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:23
    0
    1) 360-40-90=230

    2) 360-150-70=140

    3) 360-50-120=190