90:4-60 + (47+9) : 7=

Сколько ответ

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 00:59
    0
    -29.5 вот так както я это решил в 4 классе
  2. 5 октября, 02:36
    0
    90:4-60 + (47+9) : 7 = 22,5-60+56:7=-37,5+8=-29,5