Ящик дя фруктов изготовили из 6 больших и 4 мал. сколько досток для7 ящик

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:16
    0
    1) 6+4=10 (д.) - больших маленьких на один ящик.

    2) 10*7=70 (д.)

    Ответ: понадобится 70 досок для 7 ящиков.