Как решить уравнение:

(8 х+3) - (10 х+6) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:51
    0
    8x+3-10x-6=9

    -2x-3=9

    -2x=9+3

    -2x=12

    x=12: (-2)

    x=-6