Решите Уравнение:

в) 21*8*p=168;

г) m*3*33=990.

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 15:56
    0
    21*8*р=168

    168*р=168

    р=168:168

    р=1

    m*3*33=990

    m*99=990

    m=990:99

    m=10

    удачи;)))
  2. 15 ноября, 18:45
    0
    21*8*р=168

    168*р=168

    р=168:168

    р=1

    м*3*33=990

    м*99=990

    м=990:99

    м=10