Решить по действиям 637+361*32-16:2=

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 12:29
    0
    1) 16/2=8

    2) 361*32=11552

    3) 637+11552=12189

    4) 12189-8=12181
  2. 7 июня, 12:50
    0
    1) 361x32=11 552 2) 16:2=8 3) 637+11 552=12 189 4) 12 189-8=12 181