Решите уравнения 9/13-х-1/13=5/13

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:38
    0
    9/13 - х - 1/13 = 5/13

    8/13 - х = 5/13

    х = 8/13 - 5/13

    х = 3/13