Вычеслить площадь квадрата, сторона которого равна 2) 1/10 м 4) 3/5 дм 6) 1 2/3 дм

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:54
    0
    2) 1 м=100 см 100:10=10 см 10*10=100 см² 4) 1 дм=10 см 10:5*3=6 см 6*6=36 см² 6) примерно 16 см 16*16=256 см²