Помогите решить задачу:

Саша и Марк всего собрали 104 гриба. Саша собрал на 63 гриба больше чем Марк. Сколько собрал грибов собрал Марк

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:12
    0
    104+63=167. (г)

    Ответ: 167 грибов саброла саша
  2. 19 марта, 16:07
    0
    104-63=41 гриба собрал марк