На арэродроме стояло 60 вертолетов. Утром улетело 23 вертолета и днем 9 вертолетов. Сколько вертолетов осталось на аэродроме

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:56
    0
    60 - (23+9) = 60-32=28 вертолётов-осталось
  2. 29 июля, 17:42
    0
    60-23-9=28 вертолётов осталось на аэродроме