X:0,6 = 17:1,2 и вот еще 11x-9=4x+19 и еще 6-3 (x+1) = 7-x

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 23:27
    0
    2) 11x-9=4x+19 11x-4x=19+9 7x=28 X=4 3) 6-3 (X+1) = 7-X 6-3x-3=7-X - 3x+X=7-6+3 - 2x=4 X=-2