Решить уравнение: х*7=700:10 и 420-с = 120*3

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 14:06
    0
    Х*7=700:10

    х*7=70

    х=70:7

    х=10

    420-с=120*3

    420-с=360

    с=420-360

    с=60
  2. 29 сентября, 15:07
    0
    7 х=700:10 7 х=70 х=70:7 х=10. 420-с=120•3 420-с=360 с=420-360 с=60