В упаковке 100 листов бумаги, для уроков труда взяли сначала 36 листов потом ещё 24, сколько осталось бумаги в упаковке

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 01:34
    0
    100 - (36 + 24) = 40 (л)

    Ответ: в упаковке осталось 40 листов.
  2. 15 мая, 02:41
    0
    100-36-24=40 (л) - осталось