Вычислите 2/3 от 12, 4/5 от 45

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 13:55
    0
    1) 12:3*2=4*2=8. 2) 45:5*4=9*4=36.
  2. 11 октября, 14:39
    0
    1) 2*12/3=8

    2) 4*5/45=4/9