Решите выражения а) 3,2/19,2

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 04:04
    0
    А)

    3,2 : 19,2 = 32/10 : 192/10 = 32/10 * 10/192 = 32/192 = 1/6 (или 0,1 (6))