На 6 одинаковых пар детских ботинок росходуют 24 дм2 кожи. сколько кводратный децеметров нужно на 18 пар таких ботинок?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 22:36
    0
    24/6=4 дм на 1 пару ботинок

    18*4 = 72 дм на 18 пар

    Ответ: 72 дм на 18 пар ботинок
  2. 30 июля, 00:01
    0
    1) 24:6=4 дм на одну пару

    2) 4*18=72 дм

    Ответ: на до 72 дм2 кожи