Порядок действий к примеру (438-309+71) : 10*5=

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 15:50
    0
    1 действие

    438-309=129

    2 действие

    129+71=200

    3 действие

    200:10=20

    4 действие

    20*5=100

    первое и второе действие можно поменять местами
  2. 6 мая, 17:15
    0
    1 скобки 2 умножение 3 деление двух получившихся чисел