На 4 одинаковых платья пошло 16 м ситца. сколька таких платьев получится из 20 м ситца из 40 м?

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:41
    0
    1) 16/4=4 (м) (на одно платье)

    2) 20/4=5 платьем из 20 м

    3) 40/4=10 платьев из 40 м