Оля вырезала из бумаги 5 квадратов 7 треугольников округов в 2 раза больше чем угольников сколько всего оля вырезала фигур

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 02:10
    0
    Кв - 5

    Тр - 7

    Кр - ?

    1) 7*2=14 - кругов

    2) 5+7+14=26 (ф)

    Ответ: 26 фигур вырезала Оля.
  2. 11 декабря, 05:09
    0
    7*2=14 кругов

    5+7+14=26 всего фигур вырезала Оля