0,3 (х-2) = 0,6+0,2 (х+4) срочьно

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 02:38
    0
    03 х-0,6=0,6+0,2 х+0,8

    0,3 х-0,2 х=0,6+0,8+0,6

    0,1 х=2

    х=20

    0,3 (20-2) = 0,6+0,2 (20+4)

    5,4=0,6+4,8

    5,4=5,4
  2. 8 августа, 03:55
    0
    0,3 (х-2) = 0,6+0,2 (х+4)

    0,3 х-0,6=0,6+0,2 х+0,8

    0,3 х=0,2 х=0,6+0,6+0,8

    0,1 х=2

    х=2:0,1

    х=20