8 а - 3-7a=11

решите))

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:13
    0
    8 а-7 а=11+3; 1 а=14; а=14
  2. 10 ноября, 14:08
    0
    8 а-7 а=11+3

    а=14

    ответ 14