Помогите решить задачу на строительстве дворца фараона трудилось 87500 человек из них седьмая часть художники половина остальных работников каменотёсы сколько каменотёсов строило дворец

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:41
    0
    87500/7=12500

    87500-12500=75000

    75000/2=37500