Диаметр долгоиграющей пластинки равен 50 сантиметров Найдите длину окружности на этой пластинке число п округлите до десятых

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 09:24
    0
    C=dп

    D=50 см

    3,14 приблиз. равно 3,10

    3,10*50=155 см

    Ответ: 155 см
  2. 12 сентября, 11:46
    0
    Решение

    длина окружности=50*3.14=157 см

    длина окружности=50*3.1=155 см