Увеличь число 6 в 100 раз, а потом полученный результат уменьши в 100 раз, запиши действия которые нужно для этого выполнить, выполни аналогичные действия с 8

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 20:09
    0
    6 * 100 = 600

    600 / 100 = 6

    8 * 100 = 800

    800 / 100 = 8